Linux Looking for a skin based on Wii look
#1
I am looking for a skin I had awhile ago. It was based on the Wii interface. My kids loved it. Now I can not find one that will install on the latest XBMC 11. Anyone have any idea where I could find one?
Reply
#2
oooh man.... that might have been my old skin Xii. as far as I know no one has worked on a wii gui since then, but then again this is my first time back and my first post since march 2010....
Image
Reply
#3
хранение товаров и груза
 Ответственное хранение грузов — это весьма активно развивающийся сегмент в области «хранения груза». Наши услуги: хранение товаров и груза мы оказываем строго в соответствии с «договором ответственного хранения», подписанным обеими сторонами, предоставляют Вам отличную возможность сократить, или вовсе исключить из списка затрат, расходы на содержание собственных складских помещений, а высвободившиеся средства направить на продвижение собственного бизнеса.
 Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае,  и их хранение и обработку на в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект. Компания "W2U" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики. Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.
Основные услуги 
•    Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
•    Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
•    Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
•    Кросс-докинг.
•    Переупаковка, расфасовка, маркировка.
•    Предпродажная подготовка товара.
•    Ремонт и восстановление упаковки товара.
•    Возможность партионного и серийного учета.
•    Инвентаризация.
•    Отслеживание товара по срокам годности.
•    Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
Дополнительные складские услуги
•    Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
•    Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.

Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов  по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U" подразумевает:
•    проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
•    организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
•    подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
•    возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.
Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.
 http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/
Reply

Logout Mark Read Team Forum Stats Members Help
Looking for a skin based on Wii look0